Maggio 2012
Data | Stato | Nome e supporter | Sede | Partecipanti |
---|---|---|---|---|
OPPOSITION RISING,
Against Empire,
Antisect,
Mania,
Resist and Exist,
Zoloa
|
Webers Sportsbar
Reseda, Ca
United States
|
1 partecipante | ||
Non vuoi vedere annunci? Effettua l'upgrade |
||||
Midnight,
Antisect,
Bi-Marks,
Generacion Suicida,
Mundo Muerto,
Scrapmetal,
Toxic Holocaust
|
The Black Castle
Los Angeles
United States
|
44 partecipanti | ||
Kicker,
OPPOSITION RISING,
Short Changed
|
Oakland Metro
Oakland
United States
|
3 partecipanti | ||
Bloodkrow Butcher,
Effluxus,
Midnite Brain,
Proudflesh,
Vacuum
|
Rockit Room
San Francisco
United States
|
4 partecipanti | ||
Countdown to Armageddon,
Society Nvrse,
Spectres
|
Highline
Seattle
United States
|
5 partecipanti | ||
Agents Of Abhorrence,
Anasazi,
Antisect,
Ares Kingdom,
Art vs. Science,
Avon Ladies,
Backtrack,
Best Coast,
Big Freedia
|
Red 7
Austin
United States
|
136 partecipanti |
Giugno 2012
Data | Stato | Nome e supporter | Sede | Partecipanti |
---|---|---|---|---|
Antisect,
Bastard Ritual,
Cemetery,
Krang,
Population
|
Reggie's Rock Club
Chicago
United States
|
16 partecipanti | ||
Antisect,
Appalachian Terror Unit,
Liebstod,
Ratface
|
TBA
Pittsburgh, PA
United States
|
4 partecipanti | ||
Perdition,
Plague Dogs,
Skelptarsis,
Soma
|
The Level Room
Philadelphia, PA
United States
|
2 partecipanti | ||
Death First,
Morne,
Perdition
|
Club Europa
Brooklyn
United States
|
10 partecipanti | ||
White Hills,
EULA,
Pontiak,
Rhyton
|
285 Kent Ave
New York
United States
|
2 partecipanti |
Ottobre 2012
Data | Stato | Nome e supporter | Sede | Partecipanti |
---|---|---|---|---|
|
Москва HALL
Russian Federation
|
88 partecipanti | ||
Equal Minds Theory,
Bears in Ushanka,
Marta Prell,
Nasty Taste,
The Barber,
The Impress,
The Last Secret of Houdini
|
Relax Club / Релакс
Moscow
Russian Federation
|
23 partecipanti | ||
Antonio Vivaldi,
François Couperin
|
кафедральный собор
Russian Federation
|
3 partecipanti | ||
Clubroot,
Emika,
I Am Waiting for You Last Summer,
Long Arm
|
Milk
Russian Federation
|
84 partecipanti | ||
|
16 Tons
Moscow
Russian Federation
|
4 partecipanti | ||
|
Milk
Russian Federation
|
114 partecipanti | ||
Hiromi Uehara,
上原ひろみ
|
Московский международный дом музыки
Moscow
Russian Federation
|
35 partecipanti | ||
Eugenio Maria Fagiani
|
кафедральный собор
Russian Federation
|
4 partecipanti | ||
Bohren & der Club of Gore,
Jarboe
|
ЦДХ
Moscow
Russian Federation
|
324 partecipanti | ||
|
ДОМ
Moscow
Russian Federation
|
35 partecipanti | ||
Eleven Tigers,
Andrew Frost,
Beautumn,
Brainfilter,
Kap6uk,
Moa Pillar
|
Artplay на Яузе
Russian Federation
|
24 partecipanti | ||
The Toobes
|
СК Олимпийский
Moscow
Russian Federation
|
104 partecipanti |
Novembre 2012
Data | Stato | Nome e supporter | Sede | Partecipanti |
---|---|---|---|---|
Joachim Kühn,
Joachim Kuhn
|
Театр «Школа драматического искусства»
Москва
Russian Federation
|
6 partecipanti | ||
Non,
Boyd Rice,
Boyd Rice and Fiends,
Boyd Rice and Friends,
Boyd Rice & Friends,
Death in June & Boyd Rice,
Scorpion Wind,
Spell,
The Boyd Rice Experience
|
Plan B
Moscow
Russian Federation
|
182 partecipanti | ||
COH,
Ivan Pavlov,
Ugol Ratmanova
|
ДОМ
Moscow
Russian Federation
|
48 partecipanti | ||
|
Crocus City Hall
Москва
Russian Federation
|
21 partecipanti |
Dicembre 2012
Data | Stato | Nome e supporter | Sede | Partecipanti |
---|---|---|---|---|
Antisect,
Headless Kross,
Oi Polloi
|
Bannermans
Edinburgh
United Kingdom
|
3 partecipanti | ||
Majdanek Waltz
|
Plan B
Moscow
Russian Federation
|
171 partecipanti | ||
|
Театр Эстрады
Moscow
Russian Federation
|