SadiztikInjek

danielle, Femmina, Stati UnitiUltimo accesso: Mercoledì sera

  • Aggiungi agli amici
  • Invia un messaggio
  • Invia un messaggio in bacheca

Il tuo grado di compatibilità musicale con SadiztikInjek è Sconosciuto

Crea il tuo profilo musicale

Brani ascoltati di recente

Arkham WitchIron Shadows in the Moon 1 Mag 18:40
BismuthCollapse 1 Mag 18:17
PallbearerForeigner 29 Apr 16:03
PallbearerForeigner 29 Apr 13:25
KyussSupa Scoopa and Mighty Scoop 29 Apr 13:15
GoyaRites of Hashage 29 Apr 13:09
Sleep DealerFalling Rain 29 Apr 13:02
MonolordEmpress Rising 29 Apr 12:49
HexvesselScarlet Cassocks 29 Apr 12:44
WitchRip Van Winkle 29 Apr 12:40
SleepHoly Mountain Brano preferito 29 Apr 12:33
OphisGodforsaken 29 Apr 12:22
GoatsnakeInnocent 29 Apr 12:15
Acid KingSunshine and Sorrow 29 Apr 12:09
OmMeditation is the Practice of Death 29 Apr 12:02
Weedeater20 Dollar Peanut 29 Apr 11:49
CoughLyssavirus 29 Apr 11:40
PentagramBe Forewarned Brano preferito 29 Apr 11:35
SleepDragonaut Brano preferito 29 Apr 11:28
WindhandHeap Wolves 29 Apr 11:22
Visualizza altro

Bacheca

Aggiungi un commento. Accedi a Last.fm o registrati.

Descrizione

Hello, I'm Danielle, or you may call me Dani. I'm 25 years of age. My current residence is in Tampa, FL. I love to travel to different places. I feel most at home exploring varies forests and woods and generally being in nature. I'm a full time student, studying to get my BFA in photography. I love going to shows. I enjoy my metal, Mostly Doom and Stoner and many others.


facebook: http://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=100000678520382
















Attività recenti

Eventi

Visualizza altro Aggiungi evento