Toshiya (Dir en grey)

Iscriviti Condividi

180 iscritti| 17 messaggi in bacheca

Leader: inooo
Criteri di appartenenza: Aperto
Data creazione: 24 Lug 2008
Descrizione:
Group for fans Toshiya from band Dir en grey.

Group for fans Toshiya from band Dir en grey.

Official site --> Dir en grey



TOSHIYA
Real name: Toshimasa Hara
Position in Dir en grey: bass
Birth date: 31 March 1977 rok (birth day - Thurstday)
Place birth: Nagano
Blood: B
Height: 178 cm

Toshiya is very playful, childish and energetic :)
Toshiya like good play and play offen with Die ;)
Toshiya like exercise ;) and sleep like Kyo :)

Artisti più ascoltati della settimana

Artisti correlati

Ascolta classifica del gruppo

Ultimi iscritti (180)

Visualizza tutti gli iscritti

Attività recenti

  • Kaolicious ha lasciato questo gruppo. Gennaio 2014
  • Ayak0oMatsumot0 si è iscritto a questo gruppo. Ottobre 2013
  • Lee_Mendes si è iscritto a questo gruppo. Luglio 2013
  • Un utente eliminato si è iscritto a questo gruppo. Luglio 2013
  • ForestSidhe si è iscritto a questo gruppo. Aprile 2013
  • TotoElizalde si è iscritto a questo gruppo. Aprile 2013
  • IZMIRB si è iscritto a questo gruppo. Aprile 2013
  • Rakuen7 si è iscritto a questo gruppo. Aprile 2013
  • Kalli-sama si è iscritto a questo gruppo. Gennaio 2013
  • Pretsy si è iscritto a questo gruppo. Dicembre 2012