Tegoshi Yuya

Iscriviti Condividi

224 iscritti| 29 messaggi in bacheca

Leader: vessaharja
Criteri di appartenenza: Aperto
Data creazione: 11 Ago 2006
Descrizione:
A group for all of the fans of Tegoshi Yuya from NEWS ♥
Welcome!



yuya tegoshi

Name: 手越祐也
Romanji: Tegoshi Yuya
Nicknames: Tego, Tesshi, Tegonyan, Tegorin...
Birthdate: 1987 November 11
Star sign: Scorpio
Height: 170cm
Weight: 52kg
Blood type: B
Profession: Singer, actor

Artisti più ascoltati della settimana

Artisti correlati

Bacheca

Aggiungi un commento. Accedi a Last.fm o registrati.
Ascolta classifica del gruppo

Ultimi iscritti (224)

Visualizza tutti gli iscritti

Attività recenti

  • caneberry ha lasciato questo gruppo. Novembre 2014
  • kieyeol1991 si è iscritto a questo gruppo. Settembre 2014
  • Chu-sama ha lasciato questo gruppo. Gennaio 2014
  • x_LunaSx si è iscritto a questo gruppo. Novembre 2013
  • DRUGiNFUSiON ha lasciato questo gruppo. Ottobre 2013
  • Mientje si è iscritto a questo gruppo. Agosto 2013
  • monthunknown ha lasciato questo gruppo. Agosto 2013
  • harunyann ha lasciato questo gruppo. Luglio 2013
  • Frosalesv si è iscritto a questo gruppo. Maggio 2013
  • Un utente eliminato ha lasciato questo gruppo. Marzo 2013