Ruki(from Gazette)

Iscriviti Condividi

797 iscritti| 113 messaggi in bacheca

Leader: Nessuno! (Vuoi candidarti come leader? Consulta la sezione Gruppi della Guida per scoprire cosa puoi fare).
Criteri di appartenenza: Aperto
Data creazione: 7 Giu 2006
Descrizione:
For fans, who loves Gazette's singer, Ruki <3

I know, you love him.
Please, join <3

OVER 100 MEMBERS!
THANKS FOR JOINING! <3

OVER 200 MEMBERS!
THANKS FOR JOINING - AGAIN! 8))<3...

Ruki (ルキ)

Real name: Matsumoto Takanori (松本 たかのり)
Birthday: 1-02-1982
Birthplace: Kanagawa
Blood Type: B
Height: 162cm
Piercings: 5 on the right ear
Colors: purple, red, black, silver, gold
Hobbies: shopping, rental
Brand: Pink Dragon
Cigarette: Marlboro Menthol Light [stopped smoking]
Family: Parents, older brother
Animals: dog [chihuahuas], cat
Ring size: 17 (middle finger)
Favorite brand: PINK DRAGON, THE GAMBLER$, Anticlass, Creamsoda, Rude gallery
Favorite drink: Kirin Koiwai Apple
Perfume: CO2
Piercings: 5 right ear
Favorite type: cute, wonderful
Disliked type: stupid, dingy
Previous Bands: Mikoto, Ma'die Kusse, Kar+te=zyAnose

Articoli recenti

Visualizza altro

Artisti più ascoltati della settimana

Artisti correlati

Bacheca

Aggiungi un commento. Accedi a Last.fm o registrati.
Ascolta classifica del gruppo

Ultimi iscritti (797)

Visualizza tutti gli iscritti

Attività recenti

  • JukaiNiSakuAi ha lasciato questo gruppo. 21 giorni fa
  • OkumuraGIO si è iscritto a questo gruppo. 30 giorni fa
  • liiihm ha lasciato questo gruppo. Novembre 2014
  • torooka si è iscritto a questo gruppo. Settembre 2014
  • Chizu_ ha lasciato questo gruppo. Agosto 2014
  • tokitok ha lasciato questo gruppo. Agosto 2014
  • halpakopio ha lasciato questo gruppo. Luglio 2014
  • kakuzuchan ha lasciato questo gruppo. Luglio 2014
  • Un utente eliminato ha lasciato questo gruppo. Luglio 2014
  • MisuQ ha lasciato questo gruppo. Giugno 2014